Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в районе Медведково. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 10-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный евроремонт, установлена мебель на кухне и в комнате. Просторная кухня оснащена современными бытовыми приборами, что делает приготовление пищи удобным и приятным. В ванной комнате есть ванна, где можно расслабиться после тяжелого дня.Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно легко перемещаться с покупками или крупными вещами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До станции метро Медведково можно добраться на автомобиле за 13 минут, что обеспечивает легкий доступ к центру города и другим районам.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мытищи, ул. Семашко, 10к2, позвоните по телефону +7 (934) 101-20-36. Торопитесь! Объявление №30087104530 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ