Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная квартира в динамично развивающимся районе.Планировка квартиры отличается грамотным задействованием полезной площади: большая кухня, просторная комната с выходом на остекленный балкон, где как и во всей квартире установлены стеклопакеты премиального качества Kaleva с атермальным покрытием, что на 30 снижает нагрев помещения - летом это особенно приятно и позволяет экономить на кондиционировании.В квартире выполнен качественный ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов. Заменили: электропроводку, канализационные трубы и трубы водоснабжения, радиаторы. Произвели стяжку пола, выравнивание стен, кафель в ванной комнате и туалете.Встроенная мебель: итальянский кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), шкафы mr.Doors (с пожизненной гарантией).Входная группа: два лифта - пассажирский и грузовой, консьерж 7/24Во дворе современные детские площадки, зоны отдыха.Инфраструктура: детские сады и школа , поликлиники взрослая и детская. (лот:259345)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мытищи, улица Борисовка, 8, позвоните по телефону +7 (965) 268-72-36. Торопитесь! Объявление №30085188466 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ