Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок в пешей доступностидо ЖДС Перловская. Зеленый район с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. Во дворе современная детская площадка, рядом с домом, автобусная остановка. До станции метро Медведково 30 минут общественным транспортом. Панельный дом, косметический ремонт, комнаты изолированные, уютная кухня, СУС (душевая кабина), окна ПВХ, ЛОДЖИИ НЕТ, мебель и техника в наличии. Фотографии соответствуют действительности. Рассмотрим семью . Ребенок приветствуется. Аренда+свет и отопление в зимнее время года. Счетчиков на воду нет. Депозит возвратный (разбивается)-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Мытищи, ул. 1-я Крестьянская, 2к1, позвоните по телефону +7 (964) 566-54-53. Торопитесь! Объявление №30052809243 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ