Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются новые уютные апартаменты посуточно в элитном жилом доме на улице Колпакова в ЖК Smile.Отдается вам всегда в чистом виде и с нижеперечисленными удобствами:-Чистые полотенца,чистое белье,средства для гигиены, новый матрас-Все бытовые приборы необходимые для проживания-Чашки,тарелки,ножи,вилки,сковородки,кастрюли-Электроплита,Чайник,холодильник-Стиральная машина, микроволновка, Smart-tv, утюг, пылесос, фен, wi-fi.Развитая инфраструктура, 3 км от метро Медведково, 1 км от станции Мытищи, рядом ТЦ Июнь и ТЦ Дэйли, Большой Мытищинский Лесопарк.НАВИГАЦИЯ:-ТЦ Июнь и 4 DEILY-Ресторан Libido, Tokio-sity-Кальян-бар Lava Lounge-Также рядом находятся крупные Предприятия АО Метровагонмаш и ЗАО Московская Пивоваренная Компания.Есть своя собственная парковка для авто. Парковка платная.Отличный вариант для проведения романтических встреч и командировок.Если нужно предоставляются отчетные документы.Заселение в квартиру строго при наличии паспорта.Для брони вам нужно:1. Ознакомится с правилами проживания.2. Вести предоплату.3. Получить инструкцию по заселению.Мы всегда открыты к диалогу и готовы максимально учитывать ваши пожелания. Не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам Желаем вам комфортного и приятного отдыха
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мытищи, ул. Колпакова, 44, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092337455 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ