Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивая и уютная двухкомнатная квартира-распашонка со свежим ремонтом. В гостиной двухспальный раскладной диван и вместительный шкаф-купе, а также ниша с полками. В спальне большая и широкая двухспальная кровать, туалетный столик и телевизор. В кухне есть все необходимое: плита, вытяжка, холодильник и микроволновая печь, посуда. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца. Въезд во двор со шлагбаумом, открывается по звонку владельца квартиры. Бесплатный WI-FI.В 10 минутах езды ТЦ Июнь и Красный Кит, из окон открывается шикарный вид на Рупасовские пруды и Пироговский лесопарк.До метро Медведково 15 мин транспортом, остановка автобуса под окнами. До станции Мытищи 15 мин.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мытищи, просп. Астрахова, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085551492 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ