Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вы всегда нас сможете найти набрав в поиске roomonday и забронировать квартиру.Новый дом Рядом находиться ТЦ 4Daily и ТЦ Июнь . Великолепная светлая двухкомнатная с хорошим евроремонтом. Парковка неземная, двор без машин. Заселение в от ОДНОЙ минуты после звонка (дистанционно). До центра Москвы 25 минут на электричке.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая постельное белье и полотенца со ср-ми гигиены.ТВ-плазма, wi-fi, фен, отпариватель (вместо утюга), сушилка.Предоставляем отчетные документы БСО и кассовый чек по ФЗ 54 (чек онлайн) Юр.лицам оплата по безналичному расчёту и предоставление документов.Не заселяем лиц моложе 25 лет (не касаемо семьи).Заселение по документам.Для предоставления женских услуг не сдаётся.Не заселяем для проведения праздников и дней рождений Расчётный час в 12:00 (более поздний выезд обговаривается за отдельную плату).Обеспечительный залог 2000.В ПТ и СБ цены выше (уточняйте по телефону), а если в понедельник выходной это касается и воскресения.В ВС и ПН цены ниже всех остальных дней.В праздничные дни цены уточняйте пол телефону.Скидки при длительном проживании Апартаменты RoomOnDay / арт.000861
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мытищи, ул. Мира, 37, позвоните по телефону +7 (923) 072-75-34. Торопитесь! Объявление №30052091152 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ