Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация об участке

7 cоток
Площадь участка

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
отсутствует
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Развернуть

Продажа участка, Мытищи, Мытищинский район, Долгиниха д.

Арт.
Продаётся в красивом живописном месте участок в деревне Долгиниха по Дмитровскому (Ярославскому или Осташковскому) шоссе 45 км. от МКАД.


Участок 7 соток, ровный, электричество есть, есть соседи.


Участок находится в непосредственной близости 20 минут пешком от Пестовского водохранилища. Прямоугольной формы. Рельеф ровный.
Рядом вся инфраструктура: в 2.5 км в д. Рождествено школа, магазины. На расстоянии 5-30 минут езды на машине расположены: конно- спортивный клуб, базы отдыха, бильярдный клуб, горнолыжные и туристические базы, стрелковый клуб Лисья нора, картодром Маяк, трассы для квадроциклов и снегоходов. В д.Большое Ивановское есть причал для катеров и яхт.
Общественный транспорт - автобус от ст. Икша, Морозки, Дмитров, остановка в 100 метрах.


покупателям содействуем В получении положительного ипотечного решения В 30 банках!


Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии риэлторов Московской области (все сделки застрахованы)!

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Мытищ

    (0)