Продается дизайнерская 2-комнатная квартира в ЖК Ярославский (56 м2 + лоджия 8 м2)
Квартира общей площадью 56 квадратных метров плюс лоджия 8 квадратных метров расположена на 17 этаже и полностью готова к заселению. Две изолированные комнаты, просторная кухня и два санузла. Сделан качественный дизайнерский ремонт: шумоизоляция, теплый пол, три кондиционера в спальнях и на кухне. Встроенная мебель выполнена на заказ по индивидуальным проектам, каждый метр продуман до мелочей. Чистый аккуратный подъезд с консьержем.
Во дворе открытая парковка, место для автомобиля всегда найдется.
Юридическая чистота:
Один взрослый собственник, владеет квартирой более десяти лет. Приобреталась по ДДУ от застройщика. Без обременений. Собственник прописан, но выпишется до подписания договора купли-продажи. Готовы к сделке.
Локация: Мытищи, шаговая доступность до лесопарка Пироговский и ТРЦ Июнь. Транспорт: 15 минут на маршрутке до метро Медведково, 15 минут до железнодорожной станции Мытищи, 10 минут на автомобиле до МКАД.
Не дозвонились? Вероятно, мы на показе. Пожалуйста, повторите звонок или напишите в чат — обязательно свяжемся, как увидим сообщение.
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Мытищи, Борисовка, 24, позвоните по телефону +7 (926) 511-04-04. Торопитесь! Объявление №345564913 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ