Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Мытищи.
В квартире центральное отопление. Общая площадь квартиры составляет 66,2 метров, из которых 44 метра — жилая площадь, а 9 метров занимает кухня. Три комнаты имеют площади 16, 12 и 12 метров.
Квартира расположена на втором этаже Окна выходят на улицу и во двор. Выполнен ремонт. Новым владельцам остается вся мебель и частично техника.
Хорошие соседи, зелёный двор. Всегда есть парковочные места. Удобный и быстрый выезд на МКАД. Отличный вариант для тех, кто ценит преимущества проживания загородной жизни.
В шаговой доступности Лосиноосторвский парк и лес. Вблизи дома находится р. Яуза и Екатерининский водоканал. В пешей ходьбе от дома магазины, автозаправка, аквапарк "КваКва парк", ТЦ XL.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Без обременений.
Полная юридическая проверка объекта и физ. лица. Правовое заключение по рискам. Ипотечное одобрение на лучших условиях.
Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
Для того, чтобы купить трехкомнатную квартиру по адресу: Мытищи, Ярославское ш., Водопроводная ст., 18, позвоните по телефону +7 (968) 445-81-22. Торопитесь! Объявление №345513181 о продаже трехкомнатной квартиры опубликовано 16 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ