Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
9
Этаж
17
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "Мытищи Парк" с чистовой отделкой. Ключи на руках (фото в объекте актуальные)
Рядом национальный парк «Лосиный остров» и Пироговского водохранилища — 15 минут на автомобиле. Проект включает 3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Инфраструктура:
3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. В 15 минутах езды «Ашан», «Леруа Мерлен», «Июнь», «Красный кит», «Лента», «Карусель» и др. Рядом также расположены городская клиническая больница, филиал МГТУ им. Баумана, спорткомплекс «Арена Мытищи».
Комфортный для жизни район продолжает активно развиваться: Ярославское направление МЦД-5 продлевают и реконструируют, растёт число маршрутов до метро «Медведково», обсуждается создание линии скоростного трамвая.
Отличная транспортная доступность:
Ближайшая ж/д станция «Строитель» расположена в 5 минутах езды, или в 20 минутах ходьбы. В 2024 году она станет частью МЦД-5, который проходит между Пушкином и Домодедовом. А от станции “Мытищи”, находящейся в 10 минутах езды, можно доехать до Площади трех вокзалов всего за 20 минут. МКАД находится в 10 км примерно 10 минут, а по Осташковскому шоссе - 15 минут.
Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Покупателям предоставляем скидку по ипотеке до 0,5% от ставок банков и оформляем страховку по выгодным тарифам. Быстрый выход на сделку. Звоните/пишите в любое время, отвечу на все интересующие вопросы. Номер в базе: 541809 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)