Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37.2 м2
Площадь
8.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
9
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию изысканную однокомнатную квартиру, которая только что прошла полное капитальное обновление. Все работы выполнены с использованием высококачественных экологически чистых материалов. На полу и стенах уложен керамогранит, а в коридоре и комнате - мормолеум. Стены также украшены элегантными обоями.

В ходе ремонта была проведена полная замена электрики и сантехники, что гарантирует безупречную работу всех систем. Кухня оборудована новой мебелью, которая идеально вписывается в общий дизайн интерьера.

В квартире установлена стильная мебель и современная бытовая техника, которая обеспечит максимальный комфорт и удобство. После ремонта квартира не сдавалась в аренду и не использовалась, поэтому вы будете первым, кто сможет насладиться ее уникальной атмосферой.

Квартира находится в собственности более 5 лет, не обременена и не использовалась под материнский капитал. Мы гарантируем быстрый выход на сделку и возможность использования материнского капитала, всех видов сертификатов и ипотеки.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры, которая сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность.

Номер в базе: 781444 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)