Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
26 м2
Площадь
16.0 м2
Жилая
2.5 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
5
Этажность
16 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Уважаемые покупатели! Продаётся 1-комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 6-ти этажного дома по адресу: Московская область, Мытищи, ЖК «Императорские Мытищи», бульвар Тенистый, д. 3.
О доме: дом сдан в 2023 г. Тип дома: монолитный.
О квартире: общая площадь квартиры 25,9 кв. м, кухонная зона 2,5 кв. м, жилая площадь 16 кв. м. В квартире установлены двойные стеклопакеты, хорошая входная дверь. Система отопления с горизонтальной разводкой труб и радиаторами, также установлены приборы для учета воды и двухтарифные счетчики для электроэнергии
О районе: в ЖК открылся образовательный комплекс, который объединил школу и детский сад. Новая школа рассчитана на 1100 мест. Детский сад рассчитан на 320 мест для детей от 1,5 до 7 лет. Недалеко расположены яхт-клубы с пристанями, а также пляжи. Вокруг кварталов комплекса живописные пригородные пейзажи, дачные поселки Погорелки и Болтино. Территория жилого комплекса разделена на живописные кварталы с брусчатыми аллеями, зеленью и асфальтированными дорожками. В каждом дворе есть детские площадки и зоны отдыха с уличным освещением.
Транспортная доступность: ЖК "Императорские Мытищи" расположен в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, близко от Пироговского лесопарка и всего 1,5 километра от Пироговского водохранилища. От автобусных остановок и маршрутных такси, находящихся в 5 минутах ходьбы от комплекса, можно доехать до станции метро "Медведково" за 30 минут.
Юридическая информация: свободная продажа, без обременений, два взрослых собственника, в квартире никто не зарегистрирован, возможно приобретение в ипотеку.
Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Номер в базе: 774336 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)