Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
34.4 м2
Площадь
13.8 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
17
Этажность
2015
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Отличное предложение! Продается светлая 1-комнатная квартира в городе Мытищи на 4 этаже 17-этажного монолитного дома 2015 года постройки.

Общая площадь 34,4 метров с учетом лоджии, изолированная комната 13,8 метров, просторная кухня 10 метров с отдельным спальным местом, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Площадь лоджии 3,5 метра. Отличная планировка! Окна с видом во двор.

Квартира с качественным обновлённым ремонтом. Кухня со встроенной варочной поверхностью, а также вся техника и мебель остается новым собственникам! Квартира готова к проживанию!

Подъезд чистый с косметическим ремонтом. Есть пандус для колясок, домофон, лифт пассажирский и грузовой. Тихие и порядочные соседи.

В шаговой доступности 3 школы, включая лингвистическую гимназию №33, 4 детских сада, ТРЦ «Июнь», в доме салоны красоты, продуктовые магазины, в шаговой доступности кафе, фитнесс-клуб, Мытищинский лесопарк и многое другое. Во дворе многоуровневая парковка и парковка под шлагбаумом только для жителей дома.

Отличная транспортная доступность. На автомобиле до метро Медведково 15 минут, до станции Мытищи 15 минут на автобусе. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Быстрый выезд на МКАД и Ярославское шоссе.

Квартира покупалась по договору купли продажи за наличный расчет, никаких запретов и обременений нет, собственник один, продажа свободная!!!

Помощь в получении ипотеки на выгодных для вас условиях.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Российской Гильдии Риелторов.
Код объекта:
проспект Астрахова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)