Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
74.2 м2
Площадь
50.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
4
Этажность
1934
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продaетcя 3-комнaтнaя квартира, пo адpеcу г. Mытищи, Олимпийский пр-т, д 15, кoрп. 10. Дoм pacпoлoжен в благопpиятном pайoнe, рядoм наxoдятся детcкие и спортивные плoщaдки, взpoслaя и детcкaя поликлиника, a также двa детcкиx сада и школы.

Пpeимущества покупки даннoй кваpтиpы впeчaтляют:

- Квapтирa удoбно pасположена на втором этаже и обладает общей площадью 74 кв. м, что обеспечивает легкость доступа и безопасность. Внутри вас ждет просторная кухня площадью 10 кв. м, а также три просторные комнаты размером 19, 17 и 12 кв. м. Важно отметить, что здесь есть раздельный санузел, что добавляет комфорта в повседневной жизни.

- Отличное расположение дома - рядом расположены все необходимые объекты для комфортного проживания. Вам не придется далеко ходить для того, чтобы посетить городской парк или совершить покупки в многофункциональном торговом центре "Красный кит".

- Отличное транспортное сообщение делает данную квартиру еще более привлекательной. Всего в 5 минутах ходьбы находится станция Мытищи, откуда можно добраться до Ярославского вокзала, метро Комсомольская и площади трех вокзалов на скоростной электричке "Спутник". Также у вас есть возможность легко добраться до метро Медведково или ВДНХ, используя маршрутное транспортное средство.

- В квартире уже выполнен ремонт, что позволит вам сразу заселиться. Кроме того, в ней остается кухонный гарнитур и частично мебель, что облегчит вам процесс обустройства пространства по своему вкусу и предпочтениям.

Не упустите возможность приобрести эту уютную 3-комнатную квартиру в прекрасно обустроенном доме с удобным расположением и отличными предложениями!
Код объекта:
Олимпийский проспект

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)