Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
87.2 м2
Площадь
49.9 м2
Жилая
13.5 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
10
Этажность
2000
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
2 лоджии
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся потрясающая квартира в развитом и зелёном районе г. Мытищи!

О КВАРТИРЕ: Великолепная планировка с огромной входной группой, большой вместительной кухней, просторными комнатами. Почти все комнаты и кухня имеет по оборудованному балкону. Это даёт возможность разместить мебель и технику по своему вкусу, и у Вас ещё останется много свободного места. В данной квартире возможно перестраивать почти все стены, что даёт возможность сделать любой дизайнерский ремонт своей мечты. Квартира с косметическим ремонтом; останется частично мебель - это поможет сразу заехать и жить.

ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в удобной локации. До станции ЖД 5 минут транспортом, и возле дома 2 транспортные остановки, что позволяет Вам добраться до любой точки города на общественном транспорте. На электричках можно за 20 минут добраться до центра столицы. Быстрый выезд на Ярославское шоссе, что позволяет оперативно добраться в центр Москвы на машине. В шаговой доступности поликлиника, школа и детский сад, магазины и кафе - это позволит Вам и Вашим детям безопасно и быстро добраться до необходимого социального объекта.

ЭКОЛОГИЯ и ДОСУГ: Прекрасный, экологически чистый и развитый район. Рядом с домой расположен огромный лесопарк с множеством красивых пешеходных троп, а также есть конный клуб, где можно отлично провести время всей семьёй.

ЮРИДИЧЕСКИ объект готов к продаже. 1 взрослый собственник. Подойдёт как наличный расчёт, так и ипотека. Замечательный вариант для проживания любой семьи! А также для дальнейших инвестиций. Возможно приобрести данную квартиру с любой формой расчёта!

Звоните!
Код объекта:
Силикатная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)