Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
67.5 м2
Площадь
39.8 м2
Жилая
12.4 м2
Кухня
3
Комнаты
20
Этаж
25
Этажность
2020
Построен

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Отличное предложение!
Продаётся видовая 3-комнатная квартира в современном районе города Мытищи, по адресу: улица Мира, дом 35. Квартира расположена на 20 этаже 25-этажного дома 2020 года постройки.
Из окон квартиры открывается потрясающих вид город.

Квартира с удобной планировкой: общая площадь 67.5 метров, три изолированные комнаты (12.2, 16.9 и 10.7 метров) выходят на разные стороны дома, кухня 12.4 метров, коридор и два санузла. Панорамный вид из окна во двор и на детскую площадку. Без перепланировок.

Квартира в идеальном состоянии, с ремонтом в светлых и нейтральных тонах. Установлена система защиты от протечек "Нептун": датчики утечки воды во всех мокрых зонах, благодаря которым система перекрывает подачу воды в квартиру, препятствуя этим затоплению. Не требует никаких дополнительных вложений. Делали для себя не экономили. Мебель и техника остается новым собственникам.

Двор закрытый, с разнообразными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, концепция без машин. чистый подъезд, отзывчивые соседи. Дом класса энергоэффективности А+, безпороговые входы. Этаж оборудован для безопасности дополнительным домофоном на вход. В доме современные скоростные лифты.
Система умный дом. Подземный паркинг, кладовые помещения.

В непосредственной близости от дома несколько школ, детский сад, аптеки, кафе, поликлиника, стоматология, Сбербанк, ТРЦ 4daily, ТРЦ ИЮНЬ, сетевые супермаркеты.

Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом - до метро "Медведково" 20 минут, до ж/д станции Мытищи 15 минут.

Быстрый выезд на МКАД (15 минут), Волковское шоссе (5 минут), ярославское шоссе (15 минут).

В собственности более 3 лет. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Без долгов и обременений. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки.

Оперативный показ! Звоните!
Код объекта:
улица Мира

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)