Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
31.5 м2
Площадь
18.5 м2
Жилая
6.7 м2
Кухня
1
Комната
6
Этаж
9
Этажность
1978
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Уважаемые покупатели и коллеги. Уютная квартира в благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью!

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира расположенная по адресу: город Мытищи, улица Юбилейная, дом 29, корпус 2. Просторная вместительная комната 18,5 метров, кухня полностью укомплектована: кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол со стульями, СВЧ печь. Санузел раздельный, в ванной комнате расположена стиральная машина, в прихожей - вешалка для одежды. Вся перечисленная мебель и техника входит в стоимость квартиры.

Особое внимание хочется уделить инфраструктуре: в доме расположен продуктовый магазин, в 100 метрах от дома школа, детский сад, почта, сетевые магазины Магнит, Магнит Косметик, Перекресток, Пятёрочка, озон, стоматология и другие объекты социального значения.

Удобная транспортная развязка: как на личном транспорте выезд на МКАД, Волковское и Осташковское шоссе, так и на общественном до метро, 15 минут до метро Медведково. Остановка общественного транспорта - рядом с домом, в минуте ходьбы от подъезда.

Один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Возможность инвестиции с целью получения пассивной прибыли. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской Области (ГРМО). Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, отвечу на все вопросы и организую просмотр квартиры!!!
Код объекта: 978165
Юбилейная улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ

    (0)