Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

320 м2
Площадь
50.0 м2
Жилая
2
Этажность
4
Количество комнат
11 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается новый 2-этажный дом!


Всего в 30-ти минутах езды от МКАД, в д. Новосельцево, продается 2-этажный дом.


Немного об участке:Дом расположен возле воды, до которой идти всего 7 минут.Сам участок полностью дренажирован, находится на высоте, что позволяет не задумываться об подтопах, во время таяния снега, обильных осадков.Участок 11 соток.На участке расположены две постройки (Жилой дом и Эллинг - для хранения лодок или стоянки автомобилей)Так же на участке находится Скважина с насосом b септик на 12 человек "Танк 12", <strong на="" 12="" человек что позволит не задумываться о заполнении канализации.
<strong на="" 12="" человек

<strong на="" 12="" человекТеперь о доме:<strong на="" 12="" человек2-этажный дом с двумя большими подвалами на всю площадь дома<strong на="" 12="" человекДом кирпичный и пристройка из деревянного бруса<strong на="" 12="" человекВ доме проведены уже все коммуникации (Электричество, водоснабжение, отопление)<strong на="" 12="" человекУтепление в доме из премиальных материалов и обшит изнутри УСБ<strong на="" 12="" человекНа втором этаже уже есть комнаты которые можно использовать для жилья или кладовых. Так же можно дополнить еще стены и количество комнат увеличится. Здесь все уже зависит от Ваших предпочтений и фантазий.<strong на="" 12="" человекПервый этаж состоит из стен, подготовленных к побелке и деревянного пола, который в скором времени так же будет выполнен из УСБ.<strong на="" 12="" человекПодвал дома гидроизолирован, идет по всей площади дома и разделен на две части, в нем стоит отопление, что позволяет сделать дополнительные комнаты или одну большую комнату для релакса, отдыха.<strong на="" 12="" человекСнаружи дом подготовлен для облицовочного покрытие, которое так же имеется. Облицовочный материал под камень.
<strong на="" 12="" человек

<strong на="" 12="" человекНемного об эллинге:<strong на="" 12="" человекНа участке находится большой 2-этажный Эллинг на два парковочных места для катеров или для машин. <strong на="" 12="" человекСам Эллинг стоит на Монолитной плите.<strong на="" 12="" человекМеталокаркас из профиля 100 *100, 35-толщина профиля<strong на="" 12="" человекВ Эллинг проведено водоснабжение, что дает возможность помыть машину или катер внутри или рядом со зданием и не вести далеко шланг или помывочные устройства.
<strong на="" 12="" человек

<strong на="" 12="" человекПокупка дома в черновой отделке, позволяет Вам воплотить свои проекты и дизайнерский фантазии, как Вам угодно.
<strong на="" 12="" человекДанный дом, это единственный вариант в продаже, который находится рядом с водой и уже с готовыми коммуникациями, дополнительными постройками.
<strong на="" 12="" человек

<strong на="" 12="" человекНе упустите свой шанс и успейте приобрести дом, в зеленой местности и рядом с водой.
<strong на="" 12="" человек

Арт.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Мытищ

    (0)