Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда дома шале А-frame посуточно от 1 суток на территории оленьей фермы. Дом 50 кв. м. на 2-4 человека. Место для полной разгрузки С воскресенья по четверг минимум сутки. Пятница, суббота — минимум двое суток. В праздники цены выше. Заранее уточняйте. Салюты и петарды на территории участка запрещены В цену включено: проживание двоих взрослых и двое детей до 14 лет. Отдельно оплачивается русская баня, веники дубовые и березовые, запарки, эфирные масла, дрова.Заезд пoсле 16:00. Выезд строго до 14:00. Вoзможен пoздний выезд. Шале находится в охраняемом СНТ Тихий луг Московской области, в Можайском городском округе, в 13 км от Минского шоссе в лесу, до которого проложена асфальтированная дорога. В СНТ Тихий луг есть река Протва, пляж с мостиком для купания, детская спортивно-развлекательная площадка. Дом шале расположен на большом участке в ёлках и соснах с парковкой на 2 машины. На участке находятся благородные пятнистые олени и кролики В доме имеется: - Оборудованная современная кухня: микроволновая печь, газовая плита на две конфорки, чайник, кухонная посуда и утварь (кастрюли, сковородки), столовая посуда на 6 персон, - Один холодильник в доме, второй холодильник на улице для напитков; - Стиральная машинка; - Чай чёрный, зелёный, кофе растворимый, сахар; - Телевизор Smart TV 60 дюймов, мини блютус колонка, Wi-Fi; - Двуспальный матрац на 2 этаже со вторым светом , с панорамным зеркальным окном в пол и мансардным зеркальным окном; - Шторы блек аут; - Диван-кровать на первом этаже; - Два комплекта постельного белья; - Два комплекта полотенец (по запросу количество комплектов может быть увеличено); - Шампунь, гель для душа, фен; На территории участка оборудована зона отдыха: мангал, шампура, решётка. Гарантии при бронировании: При бронировании и оплате онлайн вы даете согласие на предоставление, хранение и обработку персональных данных для оформления и заключения электронного договора аренды дома. Дополнительные услуги: - Детское кресло; - Уголь древесный; - Розжиг для мангала; - Вкусный замаринованный шашлык и/или стейки из мраморной говядины для приготовления на мангале; - Услуги мангальщика; - Оформление шале для дня рождения , для мальчишника , для девичника .
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: СНТ Тихий Луг, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017463583 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Можайского района