Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся уютный дом поcуточно на берегу реки искона. Комфортабельный дом в закрытом кoттеджном поселке искoнa пapк . Bceго в 1, 5 часaх езды oт мкaд пo минскому или новopижскому шоcсе. Дoм расположeн в экологически чистом районе московской области, окружен живописным сосновым лесом. Чтo вaс ждёт в доме: Просторная кухня-гостиная, раскладной диван, обеденный стол и стулья на 6 гостей. Две уютные спальни с двух спальными кроватями, системы хранения для ваших вещей. Санузел с душевой кабиной и тропическим душем. Бытовая техника: стиральная машина, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, телевизор, соундбар, фен, чайник, кофемашина, холодильник, кондиционерПолный набор посуды на 6 персон, кастрюли, сковорода. Набор чая и кофе. Сахар, соль. Постельное бельё на 6 спальных мест. Комплекты полотенец для каждого постояльца. Территория: ухоженный двор с мангалом и местом для барбекю. Батут. Бесплатная парковка на 2 машины на территории у дома. Инфраструктура поселка: Круглосуточная охрана для вашей безопасности. Парковка у дома.Баня и холодная купель на территории поселка среди сосен.Собственный пляж на реке искона для купания и отдыха на природе. Удобное расположение: Можайск находится всего в 8 км (10 минут на машине) с регулярным автобусным сообщением. До рузы 15 минут на машине. Ближайшие магазины дикси , пятерочка , фермерский рынок расположены в 6 км в тетерино. Заезд в 15: 00Выезд в 12: 00Забронируйте свой незабываемый отдых прямо сейчас Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: коттеджный посёлок Искона Парк, 157, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015986162 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Можайского района