Россия, Подмосковье, Можайский район, Юрлово, дачной застройки Юрловские холмы квартал
Пятницкое ш., 10.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

100 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продажа земельного участка 1 га, расположенного в отличной локации, недалеко от Москвы, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/пос. Кутузовское, в районе Юрлово. Удобный выезд на Пятницкое шоссе, до МКАД – 10 км, ЦКАД – 22 км. Также до столицы можно доехать по платному Ленинградскому шоссе через г. Зеленоград. К 2025 году планируется открытие высокоскоростной магистрали – дублёра Пятницкого шоссе, по которому время в пути до Москвы сократится ваза. Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе – 7 км; Митино – 9 км; Волоколамская – 10 км; Тушинская – 14 км. Хорошо развит общественный транспорт, остановки в 10-15 минутах ходьбы. Расстояние до района Митино – 7 км; г. Зеленоград – 15 км; Химки – 18 км.
Земельный участок находится на небольшой возвышенности в одном из самых экологически чистых уголков Подмосковья. часть территории участка занимает нетронутый смешанный лес. С северной стороны участок граничит с берегом чистой речки Банька, с востока примыкает лесной массив и протекает всё та же речка. С юга проходит граница с КП «Кутузово Club», а через дорогу от земельного участка (с западной стороны) – КП «Юрловские Холмы».
Удалённость от Пятницкого шоссе – 2 км, круглогодичный асфальтированный подъезд и шлагбаум.
Коммуникации все центральные и подведены к участку.
Предлагаемая земля — это идеальное место для строительства жилых малоэтажных домов и коттеджей. Прекрасное расположение среди природных красот, первозданной тишины и чистейшего воздуха – всё это вблизи мегаполиса.
В окружении земельного участка уже сложившаяся инфраструктура соседних районов. В 400 метрах идёт строительство ЖК «Пятницкие Луга» с полноценной инфраструктурой. По проекту запланировано 2 школы, 4 детских сада, поликлиника, аптеки, магазины, пекарни, кафе, дополнительные остановки общественного транспорта
На Пятницком шоссе работают частные детские сады, мед. центры, супермаркеты, кафе и многое другое. В 1,5 км от участка находится спортивный комплекс, чуть подальше есть теннисный корт. В 7 км расположен современный Торговый Парк «Отрада» для развлечений и шопинга и гипермаркет «Окей». Рядом можно посетить загородный комплекс «Отрада», площадью 200 гектар. Здесь находится конноспортивный клуб европейского уровня с ипподромом; оздоровительный комплекс; верёвочный парк на деревьях; зоопарк; каток; прокат снегоходов, квадроциклов и рыбалка на живописных озёрах.
При выезде на МКАД расположен «Vegas Крокус Сити» с океанариумом и яхт-клубом.
Рядом с земельным участком расположились 2 благоустроенных парка: Захарьинская пойма в долине реки Сходня и Митинский лесопарк. В 5 км – Усадьба Середниково, где любил проводить каникулы поэт М.Ю. Лермонтов.
Звоните, ответим на все вопросы. Просмотр в любое удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
согласован и оплачен проект
Водоснабжение
центральное
Канализация
ценральная канализация
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Юрлово

    (0)