Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33.7 м2
Площадь
8.4 м2
Кухня
1
Комната
2
Этаж
3
Этажность
1999
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Друзья, Вашему вниманию предлагается ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЫНКУ! Очень светлая, 1кк квартира в экологические чистом районе Подмосковья! Одинцовский район – для тех кто понимает!

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Физически и юридически свободна. Подходит под ипотеку. Оперативный показ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ! Квартира ГОТОВА к СДЕЛКЕ! Звоните!

Хорошая транспортная доступность! Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома. 35 минут на авто до МКАД. Удобный выезд на ЦКАД, Новорижское и Минское шоссе. 10 минут на авто до Звенигорода.

Добротный дом в центре поселка. В квартире выполнен хороший косметический ремонт! Бонус покупателю: остается вся мебель и техника! Просторная лоджия (5м2). Заезжай и живи!

Продуктовый магазин – в 250 метрах от дома. В районе очень много природных парков для отдыха и прогулок, пансионатов и баз отдыха. Звенигород со своей уникальной экологией по праву носит звание московской Швейцарии! Недалеко от дома находится уникальный монастырь 14 века - Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь.

Компания "Этажи" дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России. Ставки – от 8,4%. Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30-ти банках-партнёрах, со скидкой в 11-ти банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчёт. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки. Номер в базе: 857440 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кобяково

    (0)