Сосновые Берега
Минское ш., дорога с асфальтовым покрытием до границы участка, 105.0 км. от МКАД
д.Хотилово, д.Горетово, г.Можайск
0.8 км.
50:18:0070211:1942
50:18:0070211:736
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

КП Сосновые Берега
Название КП
240.3 м2
Площадь
128.0 м2
Жилая
30.3 м2
Кухня
2
Этажность
5
Количество комнат
17.6 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
блочный
Окна
пластиковые
Балкон
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Расположение туалета
в доме
Расположение душа
в доме
Количество спален
4
Эркер
есть
Второй свет
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения
Участок является частью
собственной территории
Ближайший населённый пункт
д.хотилово, д.горетово, г.можайск
Расстояние до ближайшего населённого пункта
0.8 км.
Расстояние до станции
11.0 км.

Описание объекта

Продажа 2-этажного коттеджа 240 кв. м. на берегу Можайского водохранилища в элитном посёлке премиум-класса «Сосновые Берега», расположенного по адресу: Московская область, Можайский г. о, д. Хотилово, д. 84. Расстояние до МКАД – 105 км по Минскому или Можайскому шоссе; г. Можайск – 12 км от посёлка. Ближайшие населённые пункты: д. Хотилово – 800 м, д. Горетово – 1, 8 км, д. Аксаново – 2 км, д. Красновидово – 4 км.
Коттедж 240 кв. м, 2 этажа, комбинированной постройки без отделки на земельном участке 17, 6 соток. Особенностью является сочетание при строительстве 2-х различных материалов: 1 этаж выполнен из пескоцементных блоков; 2 этаж – из оцилиндрованного бревна диаметром 26 см. Фундамент - свайно-ростверковый ленточный, кровля – натуральная черепица. В проекте дома реализовано интересное архитектурное решение – второй свет. Высокие потолки, обилие естественного света добавляют пространству объёма, простора и дарят ощущение лёгкости и свободы.
Электричество, водоснабжение, канализация — центральные; газ — магистральный. Все коммуникации подведены к дому. Доступ к подключению возможен после оплаты паевого взноса в размере 3,25 млн. рублей. Оплата осуществляется отдельно, новым собственником.
1 этаж: прихожая; холл; просторная кухня – 35 кв.м; гостиная 29 кв.м. с выходом на крытую террасу (12,8 кв.м.); гардеробная; котельная; с/у. Высота потолков – 3,26 м.
2 этаж: холл; 2-ой свет; 4 просторные комнаты, две из которых с выходами на общую лоджию и одна с выходом на балкон; с/у. Высота потолков – 3,43 м.
Участок 17,6 соток правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен забором.
кп «Сосновые Берега» находится в окружении великолепного соснового бора и заповедных мест на красивейшем побережье Можайского водохранилища, площадью 30 кв.км. Из-за своих размеров местные жители называют его Можайским морем. Оно является не только самым крупным в Московской области, но и одним из самых чистых.
Общая площадь посёлка занимает 52 га и вмещает 185 домовладений. В основе архитектурной концепции кп «Сосновые Берега» отражены элементы фламандского стиля с его изящностью, простотой и неспешностью. В центре посёлка уникальная въездная группа с искусственным прудом и бригантиной, исполненной практически в натуральную величину. Здесь же находится здание администрации, яхт-клуб и панинотека — рай итальянской кухни с чудесной террасой, рестораном и магазином. Территория посёлка с прекрасным ландшафтным дизайном, улочки вымощены натуральным камнем и украшены фонтаном с якорем, организовано уличное и декоративное освещение, обустроены детские и спортивные площадки. Также для любителей активного отдыха созданы теннисные корты, футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, скейт-парк, поле для мини-гольфа, настольный теннис, батут. Для любителей парусного спорта и водных лыж предусмотрены причалы, яхт-клуб с собственным эллингом и школой для начинающих яхтсменов. В зимнее время есть возможность покататься на снегоходах, беговых лыжах, тюбингах или заняться зимним кайтингом. Вдоль береговой линии с вековыми соснами, протяжённостью около 5 км благоустроенная прогулочная зона с песчаными пляжами и местами для отдыха с беседками. Неподалёку от кп «Сосновые Берега» находится ранчо «Аванпост» с конными прогулками и собственным зоопарком. В радиусе 15-30 км расположены три заповедные зоны: заказник Сложные ельники Москворецкого лесничества; Новосуринский заказник и Бородинский военно-исторический музей-заповедник.
Территория посёлка закрытая, на въезде кпп, видеонаблюдение по периметру, патрулирование 24 часа, профессиональная служба охраны.
Вся разнообразная инфраструктура находится в г. Можайск – 12 км от посёлка.
Просмотр в любое удобное для Вас время.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Газификация ближайшего населенного пункта
газифицирован
Водоснабжение
центральное
Канализация
ценральная канализация

Оснащённость

Наличие интернета
есть возможность подключить
Телефон
есть возможность подключить
Охрана
есть
Сигнализация
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Ограждение
кованное
Форма участка
правильная
Рельеф местности
ровный
Лиственные деревья
есть
Водоём
водохранилище
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Хотилово

    (0)