Лот №791047 Сдаем в аренду помещение 80 метров в подвале жилого дома, вход с 1 этажа, стеклянные витрины и вывеска на первой линии домов. Прямая аренда. Соседи: Вайлдберриз. Высота потолка 3 метра, хороший ремонт. Всегда был салон, место очень проходное, парковка во дворе. В настоящее время без оборудования. Есть сан узел и мокрые точки.
УСН. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Анастасия Леонидовна, доб. 143, ЛОТ №791047
Для того, чтобы снять торговое помещение площадью 80 кв. метров по адресу: ЦАО, Таганский, м. Таганская, ул. Гончарная, 38, позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №800822377 об аренде торгового помещения площадью 80 кв. метров опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы