Лот №785342 Аренда помещения свободного назначения 225кв.м. на 5 этаже (мансарда) в административном здании, расположенном в 10 мин от станции м. Китай город.
На данный момент ведётся ремонт, но будет закончен под конкретного арендатора, поэтому будут учтены все ваши пожелания! В помещении есть санузел и возможность вывода мокрой точки, два входа (занимает весь этаж).
На цокольном этаже располагается магазин, остальную часть занимают офисы.
Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: сплит-система. Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: автоматическая (вода, газ и др.).
УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Мария Станиславовна, доб. 227, ЛОТ №785342
Для того, чтобы снять торговое помещение площадью 225 кв. метров по адресу: ЦАО, Таганский, м. Китай-город, Яузский б-р., позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №800822266 об аренде торгового помещения площадью 225 кв. метров опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы