Лот №747111 Сдаётся помещение свободного назначения под Клиентский офис, Образовательный сегмент, Магазин, Ресторан/кафе, Офис, Салон красоты с 1 по 3 этаж общей площадью 1513 м2, расположено в 19 мин от м Коломенская. Есть лифт. Система контроля доступа: круглосуточная. Паркинг вдоль всех зданий стихийный, муниципальный. Помещения передаются в аренду в состоянии Shell&core (без ремонта).
Приглашаем на просмотр!
Включая НДС '.20%.'. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Кира Константиновна, доб. 212, ЛОТ №747111
Для того, чтобы снять торговое помещение площадью 1513 кв. метра по адресу: ЮАО, Нагатино-Садовники, м. Коломенская, Андропова пр-кт., позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №800821462 об аренде торгового помещения площадью 1513 кв. метра опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы