Лот №732563 Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения 54.3 кв.м, расположенное на первой линии домов, в проходном и проездном месте, в 1110 м от метро Тушинская. Большой жилой массив. Цокольный этаж (с окнами над землей) 7-ми этажного жилого дома 1978 года постройки, отдельный вход с торца дома.
Ранее в помещении располагался Озон.
Имеется алкогольная лицензия. (до Озона в помещении располагался продуктовый магазин.)
Высота потолков-2.8 м. Электрическая мощность-15 кВт.
УСН. В цену не включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Татьяна Николаевна, доб. 111, ЛОТ №732563
Для того, чтобы снять торговое помещение площадью 54 кв. метра по адресу: СЗАО, Покровское-Стрешнево, м. Тушинская, Вишнёвая ул, 14, позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №800821364 об аренде торгового помещения площадью 54 кв. метра опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы