Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

60 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
3

Описание объекта

Помещение на 1 этаже в крупном Торговом Центре!. Номер в базе: 14230. Сдается в аренду торговая площадь, в крупном Торгово-Развлекательном Центре,высокий траффик!
Чистовая отделка, материал стен, гипсокартон, напольное покрытие плитка.

В ТРЦ находятся магазины федеральных сетей, таких как «Перекресток», Familia, DNS, «Читай-город» и др., а также наличие многочисленных сервисов и услуг (химчистка, ремонт, туристические агентства, фотоуслуги, медицинский центр и др.) формируют ежедневный высокий поток посетителей, как в выходные, так и в будние дни.

Основная целевая аудитория ТРЦ – семьи с детьми, поэтому в ТРЦ широко представлен сегмент товаров, услуг и развлечений для детей: Zamania, «Кораблик», школа иностранных языков.
-Благодаря активной маркетинговой поддержке в ТРЦ проходят регулярные развлекательные, образовательные,благотворительные мероприятия, выставки, мастер-классы, которые гости центра могут посещать абсолютно бесплатно, не выезжая за пределы района.
1 этаж
Якорным арендатором является лидер продуктовой розничной сети РФ - "Перекресток", "Летуаль"обеспечивающий устойчивый поток посетителей в ТРЦ.
Торговые галереи и магазины 1-го этажа обеспечивают первоочередные потребности посетителей: одежда и обувь; товары для дома, дизайн и интерьер; косметика и парфюмерия; электроника, бытовая техника; услуги: банкоматы, туризм, связь; фитнес-клуб.
2 этаж
Якорный арендатор – магазин детских товаров «Кораблик»;
семейный парк приключений Zамания;
Магазин одежды, обуви и товаров для дома Familia;
магазины спортивных товаров;
широкий выбор магазинов одежды и обуви для детей и подростков.
3 этаж
Фуд-корт и рестораны; Кинотеатр, Lazertag и др. развлечения; школа танцев TODES, книжный магазин «Читай-город», детский клуб «Золотая рыбка», интерактивные занятия, Галерея «AZOV», секции и мастер-классы.
Проходимость в будние дни от, в выходные до 13000 человек.
Звоните.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы

    (0)