Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

116 м2
Площадь
1
Этаж

Описание объекта

Лот №605707 Предлагается в аренду помещение свободного назначения 116 кв.м. с отделкой, на 1-м этаже в бизнес-центре класса В+, расположенном в 5 минутах от станции метро Дмитровская. Первая линия, место для вывески на фасаде здания. Ранее располагался банк, поэтому помещение оборудовано всем необходимым для банка. Кассы, сейф, хранилище, серверная с/у и кухня. Окна покрыты двойной бронированной плёнкой а2. Так же, имеется холл для банкоматов, Для других видов деятельности предоставят арендные каникулы для перепланировки. Здание. расположено в северной части Москвы, на небольшом расстоянии от Третьего Транспортного Кольца. Местоположение обеспечивает удобный доступ в любую часть города и в центр. Здание расположено на первой линии домов.
Рядом с бизнес центром имеется всё необходимое для комфортной работы.
Круглосуточный доступ, охрана. На помещение предусмотрено 1 машиноместо (для руководителя) на подземной парковке , по стоимости/место/месяц.



Включая ндс. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.

Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Оксана Григорьевна, доб. 179, лот №605707

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Москвы

    (0)