Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

1431.6 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
1431.6

Описание объекта

Номер в базе: 34707. Предлагается в аренду особняк с качественной внутренней отделкой помещений. Здание включает 1-ый этаж, цоколь с окнами и мезонин. Потолки: 3,5 м2 на 1 этаже, в подвале - 3 м, на мезонине переменная высота, минимальная примерно 2,7 м2, максимальная 3 м. Реконструировано и адаптировано под современные требования с заменой перекрытий и всех инженерных систем в 2004 году. Все коммуникации центральные. 2 машиноместа на территории (входит в стоимость аренды). Можно провести любого провайдера.
Возможное назначение: центральный офис, представительство, филиал компании (инвестиционной, страховой, юридической, аудиторской, IT и многих других), медицинский центр, банк и т.д.
Для обеспечения удобства ведения деятельности арендатора, в здании имеются: VIP-зона, клиентская зона, переговорные комнаты, расчетно-кассовый узел, операционный зал, депозитарий, сейфовая комната, хранилище, передвижные архивные стеллажи. В здании две входные группы. Все коммерческие условия, включая эксплуатацию здания, коммунальные платежи, условия предоставление юридического адреса, депозит обсуждаются и корректируются при необходимости индивидуально с арендодателем.
Есть вопросы? Звоните сейчас!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы

    (0)