Россия, Москва, 1-й Котляковский переулок, 2Ак3
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

91 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
91.0
Количество этажей
23

Описание объекта

Предлагается помещение в аренду площадью 91,2кв.м. в ЖК LIFE ВАРШАВСКАЯ. Высокие потолки (4.5 м), панорамное остекление: окна выходят на 2 стороны, подключены все инженерные и коммунальные коммуникации. Арендные каникулы предоставляются на время ремонта. Квартал удачно расположен между двух станций метро: Варшавская и Каширская. В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут. В пешей доступности находится ЖД станция Коломенское.
Недалеко от комплекса проходят два скоростных шоссе Варшавское и Каширское. Вблизи квартала расположена Южная рокада, новый дублёр ТТК и МКАД. Дорога до центра города или делового квартала займёт не более 30 минут. Квартал LIFE ВАРШАВСКАЯ находится в окружении одних из самых известных московских лесопарков: парк-усадьба Коломенское, Битцевский лес, музей-заповедник Царицыно.
Объект находится на территории жилого комплекса бизнес-класса Life-Варшавская. В состав комплекса входят десять монолитных башен высотой 24-28 этажей и восемь многосекционных корпусов переменной высотности 6-13 этажей. Общее количество жителей квартала превысит 14 000 человек. Помещение располагается на первой линии Котляковского переулка в центре крупного спального массива, что генерирует высокий пешеходный и автомобильный трафик. Шикарные рекламные возможности - отдельная входная группа, вход со стороны улицы. Наземная парковка находится перед помещением. Дом уже сдан, активно идет заселение. Подходит под любой вид деятельности, с возможностью размещения Организации Медицинского Назначения. Ключи получены. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно.
ID70793

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Москвы

    (0)