Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

297 м2
Площадь
3
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
297.0

Описание объекта

Лот №480350 Предлагаем в аренду полностью готовое помещение под выпечку или пищевое производство. Соответствует стандартам сэс: все в кафеле, разведённая приточно вытяжная система, вода горячая/холодная, трапы в полу или в трубу 32. Поделено на зоны производственных цехов, мойки, раздевалка, туалет, душевая кабинка, офисная часть. Небольшие холодильные камеры ( обговаривается отдельно). Подъёмник пандусного типа под европалет, непосредственно на этаж. Перекрытия частично гипсокартон/ металл, можно демонтировать и делать перепланировку. Удобная транспортная доступность Ленинградское, Дмитровское, Алтуфьевское ш. Юр.адрес. Въезд на территорию платный: разовый отуб или абонемент отуб в зависимости от тоннажа.


ндс оплачивается дополнительно. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.

Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Анна , доб. 319, лот №480350

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут производственное помещение в районе Москвы

    (0)