Россия, Москва, Малый Ивановский пер, 7
м. Китай-город, 5 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о помещении и здании

393 м2
Площадь
3
Этаж
a
Класс здания
Развернуть

Аренда офиса 393 м2 м. Китай-город в бизнес-центре класса А в ...

Лот №782574 Предлагается в аренду шикарный офис с хорошим ремонтом: ковролин, окрашенные стены, пол в зоне ресепшн выложен керамогранитом, кондиционеры во всех кабинетах. Отдельный санузел в блоке. Планировка кабинетная. Презентабельный фасад, солидные арендаторы, ухоженная территория. Круглосуточный доступ в офис и охрана. Оптиковолокно, операторы Билайн, МТС, Пронет, Оранж. Инженерия класса А+. Удобный подъезд с 4 основных магистралей - Бульварное кольцо, Садовое кольцо, Тверская ул., Москворецкая набережная. Красивый ухоженный дворик с деревьями, газонами, скамейками и фонарями. Подземный паркинг с мойкой 1 м/м В здании есть кафе и ресторан для арендаторов.


УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Михаил Вячеславович, доб. 210, ЛОТ №782574

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)