Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

55 м2
Площадь
11
Этаж
a
Класс здания

Описание объекта

Лот №636480 Предлагаю к аренде офисный блок из 2-х комнат 55 кв.м., расположенный на 11-м этаже БЦ класса А. Бизнес-центр расположен в Западном административном округе города Москвы в районе Проспект Вернадского в 2-х минутах пешком от м.Новаторская.
Офисный блок зонирован офисными перегородками на 2 кабинета, побольше, поменьше и санузкел. Вся плоадь 55 кв.м.-полезная, не берем за меса общего пользования. Готовность к въезду апрель 2024 года. Можем сделать свежий ремонт, сейчас сделан типовой. Высота потолков 3,2-3,5 метров. Категория электроснабжения первая. Провайдеры: МТС Мегафон Билайн. Возможно снятие помещения с мебелью.
В нашем БЦ есть кофейня и итальянский ресторан для питания сотрудников.
Предоставляются м/м на наземном паркинге поуб и подземном
Отмечается выгодная транспортная доступность: в нескольких километрах находится МКАД, рядом расположены крупные улицы: проспект Вернадского, Ленинский проспект.




НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 129, ЛОТ №636480

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)