Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

263 м2
Площадь
3
Этаж
b
Класс здания

Описание объекта

Лот №634556 Представляем вашему вниманию уникальное предложение - аренда офисного помещения на 3 этаже общей площадью 263 м2, всего в 19 минутах от станции метро "Пражская". Этот офис имеет смешанную планировку, включающую 2 кабинета и просторное open-space помещение, где можно воплотить любые идеи по организации рабочего пространства.
Помещение полностью готово к въезду, что позволит вам начать работу без лишних хлопот. Мокрая точка расположена на этаже для вашего удобства. В здании также имеется общепит, где вы сможете насладиться вкусным обедом или перекусить в уютной обстановке.
Для вашего комфорта предусмотрен вариант аренды мебели по договоренности о цене. Отдельный вход обеспечит вам уединение и уют в вашем рабочем пространстве. Система контроля доступа с ограничениями по времени обеспечит безопасность вашего бизнеса.
Центральная система кондиционирования (чиллер-фанкойл) и приточно-вытяжная система вентиляции создадут комфортные условия для работы. А система пожаротушения с оповещением (сигнализация) обеспечит безопасность в чрезвычайных ситуациях.
Не упустите возможность арендовать это просторное и функциональное офисное помещение для успешного развития вашего бизнеса!


УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Вадим Вадимович, доб. 224, ЛОТ №634556

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)