Россия, Москва, Пресненская наб, 6
м. Деловой центр, 1 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

2930 м2
Площадь
8
Этаж
a
Класс здания

Описание объекта

Лот №614658 Предлагается офисный блок 2930кв.м. в аренду моноарендатору. Бизнес-центр расположен на территории «Москва-Сити». Ближайшие станции метро — «Выставочная» и «Деловой центр» Калининской линии, пешком до них можно дойти за пять минут. Немногим дальше расположены станции «Деловой центр» Московского Центрального кольца и «Международная».
Транспортная доступность здания для автомобилистов обеспечивается близостью таких магистралей, как Новый Арбат, Кутузовский и Шмитовский проспекты, Саввинская и Пресненская набережные. В непосредственной близости проходит ТТК, в нескольких сотнях метрах находится мост «Багратион». Выполнена офисная отделка. Офисный блок оборудован бизнес-гостиной, лаунж-зоной, фитнес-зоной, зоной для мини-гольфа, а также включает 5 переговорных разной вместимости, 8 телефонных кабинок и конференц-зал.


НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.

чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИяМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Виталий Валерьевич, доб. 215, ЛОТ №614658

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)