Россия, Москва, Сущёвский Вал ул, 18
м. Марьина Роща, 9 мин. пешком
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

1476 м2
Площадь
9
Этаж
b
Класс здания

Описание объекта

Лот №612862 Предлагается офис в в современном Бизнес-центре Класса "В+" представляет собой 22-этажное здание класса В+, спроектированное в стиле хай-тек. 7 минут пешком до метро Марьина Роща. Свободные помещения: 1475.6 кв.м. Смешанная планировка, есть кухня. Панорамные остекление и прекрасные виды. Хороший ремонт. Фальшполы , высота потолков 3,6 м. Свободно в декабре. Оригинальный архитектурный дизайн и уникальная система вечерней подсветки делают здание привлекательным и запоминающимся. С верхних этажей открывается великолепный вид на окрестности. Бизнес - центр обладает удобным месторасположением на внутренней стороне Третьего Транспортного Кольца. До центра города 1,5 км. К услугам Арендаторов и их гостей: конференц-зал, ресторан на 250 мест, подземный паркинг на 380 мест, банкоматы, кафе.



НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИяМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Михаил Вячеславович, доб. 210, ЛОТ №612862

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)