Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о помещении и здании

690 м2
Площадь
14
Этаж
a
Класс здания

Описание объекта

Лот №584706 Предлагается офисное помещение 690 м2 на 14 этаже смешанной планировки с мини-кухней. Помещение оснащено: слаботочными сетями - телефонией и доступом к сети интернет. Ремонт помещения выполнен по европейским стандартам с применением качественных экологических материалов. Техническое оснащение соответствует пожарным и сан. эпидемиологическим нормам. Телекоммуникационные услуги представлены специализированными компаниями, поставляющими услуги цифровой телефонной связи и высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Внутренний дизайн офисных помещений четко продуман и соответствует всем необходимым требованиям для комфортной работы. Благоустроенная территория вокруг здания, круглосуточно охраняемая парковка, богатая, современная и мощная инфраструктура - все это способствует поднятию престижа бизнеса партнеров на новый, более качественный уровень.


ндс оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить подробную презентацию С планировкой И фотографиями, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

Конт. лицо: Дмитрий Сергеевич, доб. 203, лот №584706

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Москвы

    (0)