Id 68621. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ В ЖК «ВАНГАРДЕН»
Предлагается в аренду стильная двухуровневая квартира формата евро-3 общей площадью 42,3 м в ЖК «Вангарден».
Архитектура и планировка
Главная особенность квартиры — нестандартная двухуровневая архитектура, которая придает пространству индивидуальный характер и создает интересное зонирование. Квартира расположена на первом этаже. Высота потолков на первом уровне составляет впечатляющие 460 см, что подчеркивает объем помещения и открывает возможности для выразительных архитектурных решений. На втором уровне высота потолков составляет 250 см, благодаря чему пространство воспринимается как отдельная, более камерная зона.
Формат евро-3 позволяет комфортно организовать пространство для жизни, сочетая общую зону отдыха с приватными функциональными помещениями.
Интерьер и отделка
В квартире выполнен полностью дизайнерский ремонт. Интерьер представляет собой цельный авторский проект с оригинальными деталями, выразительными фактурами и продуманным оформлением пространства. Двухуровневая планировка гармонично сочетается с дизайнерской концепцией, создавая атмосферу современного лофта с индивидуальным характером.
Квартира сдается впервые — вы станете первыми жильцами после реализации дизайнерского проекта.
Стоимость аренды — 150 000 в месяц.
Комиссия агентства — 50%.
Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Очаковское ш., 9А, позвоните по телефону +7 (969) 049-26-74. Торопитесь! Объявление №345568217 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы