Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 68013. Сдается эксклюзивная видовая 5-комнатная квартира общей площадью 142 м с прямым видом на реку!
Продуманная планировка включает 5 изолированных комнат: роскошную мастер-спальню со своей ванной комнатой, гардеробной, кабинетом и лоджией, две детские спальни (одна из которых с утепленной лоджией), просторную гостиную с большим диваном, а также отдельную кухню и столовую. В зоне детских комнат предусмотрена отдельная ванная комната с совмещенным санузлом, а также выделена отдельная комната-постирочная. Квартира полностью укомплектована современной бытовой техникой, включая посудомоечную машину, и оснащена системой кондиционирования.
Нагатино-садовники - тихий и спокойный жилой комплекс прямо у набережной. Закрытая территория со шлагбаумом, в доме предусмотрена консьерж-служба.
Район обладает развитой социальной и досуговой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся государственные и частные детские сады, школы, гимназии, а также медицинские центры, супермаркеты, фитнес-клубы, прогулочные зоны Нагатинской набережной и парк «Садовники». Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и основных магистралей как на машине, так и на общественном транспорте.
Звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую оперативный показ!
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: Нагатинская наб., 10к3, позвоните по телефону +7 (968) 879-91-61. Торопитесь! Объявление №345566980 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы