Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается трехкомнатная квартира со стильным ремонтом в светлых тонах, с огромной лоджией, оборудованной в комнату отдыха. Вся инфраструктура рядом. Две отдельные комнаты и одна смежная, на фото хорошо видно (зал совмещен с коридором, что дает ощущение простора. С/у совмещенный, с душевой. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.
Общая площадь квартиры указана без учета площади лоджии.
При подписании договора аренды оплата месяца аренды, депозит и единовременная комиссия. Далее доплата по счетчикам.
Сдается на длительный срок, от года.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Зюзино, ул. Зюзинская, 8, позвоните по телефону +7 (926) 404-44-30. Торопитесь! Объявление №345565886 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 08 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы