Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 9857 Сдается абсолютно новая, видовая 2-х комнатная квартира в новом современном жилом комплексе бизнес класса Will Towers. Панорамный вид из окон на МГУ! Полностью мебелированная квартира и новая современная техника для комфортного проживания. Планировка включает в себя : просторную кухню - гостиную, изолированную спальню, отдельный просторный санузел, отдельную гардеробную комнату. Очень много мест хранения. Will Тоwеrs — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Раменки, м. Аминьевская, Генерала Дорохова проспект, 49 к 3, позвоните по телефону +7 (925) 701-00-20. Торопитесь! Объявление №345556254 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы