Id 64593. Премиальное предложение от агентства недвижимости Estateliga. В аренду предлагается абсолютно новая, дизайнерская квартира в культовом ЖК бизнес-класса «Символ».
Квартира полностью готова к вашему заселению — здесь продумана каждая деталь для безупречного комфорта. Всё абсолютно новое, никто не жил!
Эргономичная планировка и комфорт:
* Пространство: Уютная кухня-гостиная с комфортабельным раскладным диваном и изолированная тихая спальня.
* Уют в любое время года: Установлены теплые полы и современные системы кондиционирования.
* Умное хранение: Вместительные встроенные шкафы дополнены кроватью с подъемным механизмом — идеальное место для габаритных вещей и чемоданов.
Полный комплект премиальной бытовой техники:
Кухня и бытовые зоны укомплектованы по индивидуальному стандарту «заезжай и живи»:
* Встроенный большой холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь.
* Посудомоечная машина, электрочайник, телевизор со Smart TV.
* Стиральная и отдельная сушильная машины — забудьте о громоздких сушилках в комнате.
* Накопительный водонагреватель (комфорт в период летних отключений воды), утюг и гладильная доска.
О доме и безупречном сервисе:
* Входная группа: Авторский дизайн-проект лобби, стойка ресепшн с консьерж-сервисом, роскошная лаунж-зона с мягкой дизайнерской мебелью и гостевой санузел.
* Инфраструктура дома: Отдельная детская игровая комната внутри здания, колясочная и зона для мытья лап домашних питомцев после прогулки.
* Безопасность: Полностью закрытый внутренний двор от посторонних и машин.
Расположение и транспортный хаб:
Комплекс граничит с ЦАО — всего 2 км до Садового кольца и менее километра до живописной Золоторожской набережной Яузы и старинного Лефортовского парка. Прямо у дома — собственный 2-километровый парк «Зеленая река».
* Пешком до метро: От 5 до 12 минут до станций «Площадь Ильича» / «Римская» и «Авиамоторная».
* Транспортная доступность: Рядом станции МЦД-2 «Москва-Товарная» и платформа «Серп и Молот». Быстрый выезд на шоссе Энтузиастов и ТТК.
Условия аренды:
Мы ищем порядочных, аккуратных и платежеспособных арендаторов на длительный срок. В квартире строго запрещено курение. Из-за сильной аллергии у собственников проживание с домашними животными, к сожалению, не рассматривается (благодарим за понимание).
Оперативно организуем показ в удобное время. Доверьте свой комфорт профессионалам из Estateliga!
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Авиамоторная, улица Крузенштерна, 9, позвоните по телефону +7 (968) 564-55-05. Торопитесь! Объявление №345555891 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы