Id 64568. Функциональная просторная квартира в новом ЖК Foriver на берегу Москвы реки!
Уникальный жилой комплекс премиум класса, приватный внутренний двор без машин, 10 минут до м. Автозаводская.
Показ возможен с 16 июня.
Почему именно эта квартира?
- В квартире выполнен шикарный ремонт, включая высококачественную мебель, создающую атмосферу уюта и комфорта.
- Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, телевизор, а также современный кухонный гарнитур и стильный интерьер, что позволяет заехать в квартиру и начать жить без лишних вложений.
- В квартире предусмотрен кондиционер — Вы забудете о дискомфорте, так как здесь всегда идеальный микроклимат
- Продуманная система хранения, а именно большое количество мест для хранения вещей, включая вместительный шкаф и гардеробную, где легко разместится весь ваш гардероб.
- Панорамные окна. Здесь Вы будете встречать рассветы и провожать закаты, забывая о суете мегаполиса.
Предлагаем машиноместо за отдельную стоимость в месяц!
Звоните, записывайтесь на показ!
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: улица Эдуарда Стрельцова, 2к1, позвоните по телефону +7 (909) 690-56-14. Торопитесь! Объявление №345555085 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы