Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

42 м2
Площадь
20.0 м2
Жилая
17.0 м2
Кухня
2
Комнаты
11
Этаж
21
Этажность
2022
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
на улицу
Ремонт
отсутствует
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
блочный
Можно с детьми
да
Срок сдачи
на длительный срок (от года)
Страховой депозит, Руб.
100 000

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Телефон
подключен
Холодильник
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Развернуть

Аренда квартиры, Аминьевское ш.

Id 64297. НА ДОЛГИЙ СРОК сдается 2-к квартира в ЖК «Вестердам»! ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!
Коммунальные платежи не входят в стоимость, оплачивает арендатор!

ПРО КВАРТИРУ:
Просторная 2-к квартира действительно удобной планировки, очень светлая и уютная, идеально подойдет для проживания с ПОВЫШЕННЫМ КОМФОРТОМ!

- Кухня-гостиная с обеденной зоной;
- Большой совмещенный санузел;
- Вся необходимая мебель и техника.

В квартире есть всё необходимое – заезжай и живи!

ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЖК Вестердам - комплекс КОМФОРТ+ класса, на территории которого реализована концепция "двор без машин", установлено круглосуточное видеонаблюдение, в каждом подъезде консъеж-сервис. Подземный двух-уровневый паркинг для жильцов! Первые этажи ЖК заполнены различными магазинами и полезными объектами для проживания, к примеру: Мираторг, Пятерочка, Вкус Вилл, салоны красоты, барбершоп, стриттфуд, рестораны, стоматология, а также детский сад и частная школа!
Уникальная особенность комплекса - старинный ЯБЛОНЕВЫЙ САД (4 га!) для прогулок и отдыха. В радиусе 5 км от «Вестердама» парк Олимпийской Деревни, природный заказник «Долина реки Сетунь», парк Победы на Поклонной горе, МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС.

УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В 2-х минутах ходьбы от ЖК расположена станция БКЛ - «Аминьевская» с подземным переходом на МЦД-4, на метро - ВСЕГО ПОЛЧАСА ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ! На автомобиле - очень удобный выезд на проспект Дорохова, откуда 15 минут до Красной площади!

ЗВОНИТЕ!

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы

    (0)