Id 63186. Уютная студия с ремонтом в ЖК «Амурский парк».
Перед вами современная студия площадью 19,5 квадратных метров в новостройке. Не упустите возможность стать первым жильцом! Квартира находится на 5 этаже, что является показателем комфорта и считается одним из самых идеальных вариантов.
Ключевое преимущество — безупречное состояние, объект полностью готов к заселению. Выполнен дизайнерский ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель. Кухня полностью оборудована, есть душевая кабина, проведен интернет. Вам достаточно лишь перевезти личные вещи и начать наслаждаться комфортной жизнью в совершенно новой студии. В доме два пассажирских и два грузовых лифта.
Расположение станет отдельным показателем ценности именно этой квартиры. ЖК находится всего в 10-ти минутах от метро "Черкизовская" и МЦК "Локомотив". Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, зелёные зоны. Квартира отлично подойдет для одного человека или пары, которые работают в офисе или ведут активный городской образ жизни, а также ценят комфорт и эстетичный визуал. Это идеальный вариант для тех, кто хочет снять жилье на длительный срок без головной боли с ремонтом.
Чтобы договориться о просмотре и убедиться в качестве ремонта лично, свяжитесь со мной. Покажу квартиру в удобное для вас время, отвечу на все вопросы по инфраструктуре и условиям сделки.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ул. Амурская, 2к1, позвоните по телефону +7 (968) 591-83-75. Торопитесь! Объявление №345540524 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы