Id 54654. АПАРТАМЕНТЫ ГОТОВЫ К ЗАСЕЛЕНИЮ!
Сдается чудесный угловой двухкомнатный апартамент, оборудованный всем необходимым для жизни!
Это предложение уникально, так как апартаменты сдаются впервые! Также отдельно можно арендовать удобное парковочное место, расположенное прямо у лифта.
Престижный ЖК Чкалов в одной минуте от садового! Это идеальное место как для комфортных бизнес встреч, так и для жизни, где продуман каждый элемент, чтобы обеспечить вам максимальный уют и удобство.
Расположение квартиры обеспечивает отличную транспортную доступность. Вы сможете легко добраться до любых районов. Ближайшие станции метро - "Курская" и "Чкаловская".
Звоните, отвечу на любые интересующие вопросы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курского Вокзала пл., 1, позвоните по телефону +7 (969) 049-08-57. Торопитесь! Объявление №345508133 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы