Id 54145. Сдается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме в 2х минутах от станции метро «Филёвский парк».
Функциональная планировка квартиры: отдельная кухня с выходом на балкон, просторная гостиная, спальня, вторая спальня (мебель докупаем по запросу арендатора), раздельный санузел с ванной и постирочной зоной, просторный холл. Вместительная кухонная мебель, много мест для хранения.
Качественный ремонт с использованием надежных материалов, которые прослужат еще много лет. Ремонт делали для себя! В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Установлено два кондиционера: в гостиной и спальне, которые спрятаны за шторами.
Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина. Докупаем телевизор/мелкую бытовую технику под арендатора.
Рассмотрим ответственных и чистоплотных арендаторов, семьи с детьми, возможно проживание с маленькими собаками. Звоните, будем рады показать Вам квартиру!
Дом построен в 2024 году, все квартиры сдавались с отделкой. В доме всего 96 квартир. Есть охраняемый подземный паркинг, двор с детской и спортивной площадками. Развитая инфраструктура района: рядом располагаются минимаркеты, аптеки, кафе и салоны красоты. 5 минут пешком до Филевского парка с обустроенной набережной Москвы-реки и Парка Победы. Удобное расположение возле станции метро «Филевский парк», удобный выезд на ТТК!
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ул. Олеко Дундича, 29, позвоните по телефону +7 (968) 868-15-30. Торопитесь! Объявление №345506851 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы