Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатную квартиру в Бирюлево на Элеваторной ул. в 12-ти этажном блочном доме, Лоджия застекленная, Общ. пл. 43 кв. м/ Комната 20 кв.м, Кухня 8 кв.м, санузел совмещенный, после косметического ремонта, в Прихожей и на кухне пол- плитка на полу, в Комнате пол- ламинат. В Комнате - Диван раскладной, два кресла, Шкаф платяной, журнальный столик, компьютерный столик, в Прихожей - Шкаф-Купэ с зеркальной створкой, зеркальная полка и тумбочка, Кухонный Гарнитур, Холодильник 2-х камерный Индезит, стиральная машина на кухне, Интернет, Жел.дверь, домофон, отличная хозяйка. Сдаю на очень длительный срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮАО, Бирюлёво Восточное, м. Царицыно, ул. Элеваторная, 14, позвоните по телефону +7 (925) 502-62-33. Торопитесь! Объявление №345322565 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы