Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В квартире новая стир.машина и холодильник, шкаф купэ.куплю под арендатора кровать или диван. (что выберет). Так же докуплю по договоренности все необходимое для жизни. Есть кондиционер. Рядом очень удобно расположены 3 станции метро: Войковская, Водный Стадион, Петровско-Разумовская. Также в 8-10 минутах ходьбы находится МЦК Лихоборы и ж/д станция НАМИ . В квартире переклеили обои, будет новый линолеум, санузел в плитке с душевой кабиной. В коридоре нише, будем небольшая кухонная зона. , Проведен интернет Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Лихоборы, ул. Автомоторная, 3К2, позвоните по телефону +7 (923) 071-71-90. Торопитесь! Объявление №30098930916 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы